“Lawyer Monthly”: Консультационная правовая служба «Америя» - лучшая юридическая компания 2013 года в Армении
PanARMENIAN.Net - Консультационная правовая служба «Америя» была признана лучшей юридической компанией 2013 года в Армении со стороны журнала “Lawyer Monthly”.
Награда издания вручается самым динамично развивающимся юридическим организациям, завоевавшим высокое доверие. К награде в 2013 году было представлено более 500 компаний, предоставляющим юридические консультации, со всего света, говорится в сообщении, предоставленном PanARMENIAN.Net пресс-службой Группы компаний «Америя».
Как отмечают организаторы конкурса, консультационная правовая служба «Америя» была признана лучшей по итогам голосования по ряду критериев: навыки, работа, проделанная за последние 12 месяцев, и вовлеченность в решение важных правовых вопросов. Помимо этого, был учтен объем разрешенных правовых вопросов, современные подходы, а также приобретенные ранее успехи.
Lawyer Monthly исследует ключевые вопросы, которые глобально влияют на юридическое сообщество, в частности, в таких главных мировых регионах, как США, Европа и Азия.