МО НКР: Сообщения азербайджанских СМИ просто нельзя воспринимать всерьез
PanARMENIAN.Net - Если бы армяне захотели уничтожить и разграбить азербайджанские села, они это сделали бы 13 лет тому назад. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил руководитель пресс-службы Министерства обороны НКР, подполковник Сенор Асратян. По его словам, дома были уничтожены самими азербайджанскими войсками при отступлении в 1993 году. «Это просто неуклюжая пропагандистская акция, не имеющая ничего общего с действительностью. Ее просто нельзя воспринимать всерьез», - подчеркнул Асратян.
Отметим, что агентство «Azeri press» распространило информацию о том, что «армяне начали поджигать дома в оккупированных ими селах Юсифджанлы, Новрузлу, Багманлар, Сариджалы и Сайбалы Агдамского района Азербайджана».