Армянский банк развития предлагает «Упрощенные» невозобновляемые кредитные линии физическим лицам, которые избегают ненужных сложностей и желают максимально быстро получить необходимую кредитную сумму. Кредит предоставляется на основе упрощенной процедуры оценки кредитоспособности заемщика и предназначен для лиц со стабильным доходом и положительной кредитной историей.
Банк предоставляет «Упрощенные» кредитные линии в долларах США или евро в эквиваленте до 7 млн драмов, со сроком погашения до 7 лет под залог недвижимости.
По словам руководителя Управления кредитования и инвестиции банка Саркиса Хачатряна, благодаря скорости предоставления кредита и необходимой минимальнойдокументации, клиенты смогут получить нужную им сумму в течение считанных дней.
«Помимо этого, Банк снизил годовые процентные ставки кредитов, а также некоторые затраты, связанные с предоставлением кредита. Отсутствуют также расходы по оценке и страхованию заложенной недвижимости, не установлена также плата на рассмотрение заявления и штраф за досрочное погашение кредита.
Для многих важен тот факт, что кредит долгосрочный, что значительно снижает нагрузку его погашения», – отметил он.