От выстрела азербайджанского снайпера погиб армянский военнослужащий
PanARMENIAN.Net - Установленная в последние дни относительно спокойная ситуация на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана сегодня, 25 декабря, вновь была нарушена провокационными действиями азербайджанских вооруженных сил.
Сегодня, в районе 13:00 по местному времени в одной из расположенных в северном направлении воинских частей Армии обороны НКР от выстрела азербайджанского снайпера погиб военнослужащий Карен Акулян, 1997 года рождения. Для выяснения деталей произошедшего ведется следствие.
Министерство обороны Арцаха разделяет горечь утраты и выражает соболезнования членам семьи, близким и сослуживцам погибшего военнослужащего, передает Armenia Today.
Ранее сообщалось, что 24 декабря и в ночь на 25 декабря на линии соприкосновения подразделений Армии обороны НКР и ВС Азербайджана сохранялось относительное затишье.
По сообщению пресс-службы АО НКР, за указанный промежуток по армянским позициям произведено около 500 выстрелов.
23 декабря и в ночь на 24 декабря Азербайджан в основном применял стрелковое оружие различного калибра. По армянским позициям произведено около 1000 выстрелов.