Америабанк определил победителей розыгрыша планшетов в рамках акции ЗАО «Армениан Кард» и компании MasterCard.
Как отметил директор по линии розничных операций Америабанка Арман Барсегян, Америабанк, принимая за основу совместную поощрительную программу ЗАО «Армениан Кард» и компании MasterCard, выступил с 15 октября по 15 декабря 2015 года с карточным предложением, адресованным картодержателям MasterCard и Maestro.
Держатели карт Америабанка - MasterCard и Maestro, осуществив в период с 15-го октября по 15 декабря 30 и более безналичных сделок на сумму в 300 тысяч драмов и больше, получили возможность выиграть один из планшетов, разыгрываемых компаниями «Армениан Кард» и MasterCard.
По словам Барсегяна, 66 клиентов банка соответствовали всем условиям акции, причем их них только 38 клиентов получат разыгрываемые планшеты.
Розыгрыш 38-ми планшетов состоялся в головном офисе Америабанка в присутствии сотрудников банка и представителей СМИ. Победителями акции стали те клиенты, чьи номера в случайном порядке были отобраны в течение розыгрыша.
Номера победителей будут опубликованы в день розыгрыша на страничке Американка в соцсети Facebook , а также на сайте банка.
Победители смогут получить свои призы, посетив головной офис Америабанка в рабочие дни с 30-го декабря по 25 января 2016 года включительно. При этом после 25 января 2016 года победители акции уже не смогут получить приз, передает АРКА.