24 марта 2016 - 12:44 AMT
23 марта и в ночь на 24 марта на линии соприкосновения ВС Нагорно-Карабахской Республики и Азербайджана азербайджанские подразделения произвели в направлении армянских позиций более 1100 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.
На северо-восточном направлении ВС противник применил также гранатомет РПГ-17 (2 снаряда).
Как сообщает пресс-служба Минобороны Арцаха, передовые подразделения АО НКР контролируют ситуацию и продолжают осуществлять надежную защиту позиций.
22 марта и в ночь на 23 марта в направлении армянских позиций было произведено более 1700 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.
В южном направлении линии соприкосновения азербайджанские ВС применили гранатомет типа РПГ-7 (1 снаряд), в северо-восточном направлении – 60 мм миномет (1 снаряд).