Президент НКР провел рабочее совещание в Мартакерте
PanARMENIAN.Net - 5 апреля президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян посетил райцентр Мартакерт и провел рабочее совещание с руководством районной администрации, сообщает Главное информационное управление аппарата президента НКР.
Были обсуждены ситуация в районе и ряд задач.
Президент Саакян дал конкретные поручения руководству района, а также руководителям ответственных органов по надлежащему решению обсужденных вопросов.
Ранее сообщалось, что 5 апреля с 12:00 часов достигнуто двустороннее соглашение о прекращении огня вдоль всей линии соприкосновения карабахских и азербайджанских ВС, так как на данный момент идет переговорный процесс. Пресс-секретарь Армии обороны НКР Сенор Асратян подтвердил новость о достижении соглашения по двустороннему прекращению огня.
Однако, далее Асратян сообщил, чтоазербайджанская сторона все же стреляет, но не с прежней интенсивностью.