Лидер главной оппозиционной партии Азербайджана «Народный фронт» Али Керимли выступил с заявлением в котором раскритиковал военно-политическое руководство Азербайджана в связи с провалом военной операции в зоне карабахского конфликта.
Как передает «Арцахпресс» со ссылкой на сайт azadliq.info, на своей странице Фейсбук Керимли напомнил властям о ежедневных заявлениях о «захвате» НКР, о словах «Надо будет, возьмем Карабах», и задал им вопрос: «А почему не смогли взять?».
«Если вы говорите о высокой подготовке армии, о единстве общества, независимо от религиозных, этнических различий, о поддержке со стороны всего мира, соседей, Турции – особенно, о том, что противник находится в тяжелом положении и в панике, то почему вы не смогли осуществить свои «если надо будет»? Так что, пожалуйста, больше не говорите этого, так как это не будет воспринято всерьез»,- сказал Али Керимли в заявлении, направленном политическим и военным властям Азербайджана.
Читайте также:Президент Армении в ходе пресс-конференции в Германии: Народ Нагорного Карабаха не желает войны