Сумма пожертвований для вооружения Нагорного Карабаха превысила $6.5 млн
PanARMENIAN.Net - На специальный счет, открытый правительством НКР, 18 апреля поступило $734.000 (352.530.400 драм) от 265 юридических и физических лиц. Всего, начиная с 4 апреля, поступило средств на сумму около $6 млн 537.000 (3.140.474.363 драм) от 3935 корреспондентов.
Вся сумма будет направлена на укрепление боеспособности Армии Обороны. Правительство, от имени всего населения Карабаха, выражает глубокую благодарность всем жертвователям и заверяет, что все средства без остатка будут потрачены на обеспечение безопасности страны.
На официальном сайте министерства финансов НКР действует виртуальный POS-терминал, посредством которого можно осуществлять переводы в режиме онлайн.
Все, кто имеет желание сделать благотворительный взнос для Нагорно-Карабахской Республики, могут осуществлять перечисления на следующие банковские счета:
ЗАО «Арцахбанк»
Адрес: ул. Киевян, 3, Ереван, Армения
SWIFT` ARTSAM22
Получатель: министерство финансов Нагорно-Карабахской Республики
Номера счетов:
22300612211100 (драм РА).
22300110153200 (доллар США).
22300200153300 (Евро).
22300400153100 (рубль РФ):
Отчетность по состоянию счетов периодически обновляется также на сайте министерства финансов Армении.