Армянский боксер Нарек Манасян стал победителем международного турнира памяти Короткова

PanARMENIAN.Net - На завершившемся в российском городе Хабаровске международном турнире по боксу памяти Константина Короткова представляющий Армению Нарек Манасян (91 кг) стал золотым медалистом.

Манасян в финале добился преимущества над представителем России и завоевал золотую медаль.

Другие представители Армении: Карен Тонаканян (60 кг), Гор Ерицян (69 кг), Арсен Айрапетян, Арман Овикян (оба – 81 кг) не завоевали медалей.

В международном турнире памяти Константина Короткова принимали участие спортсмены из 21 страны.

Боксер Нарек Манасян в 2014 году завоевал бронзовую медаль в молодежном чемпионате. В 2014 он также завоевал бронзу на летних юношеских Олимпийских играх в китайском городе Нанджингун.