Ситуация на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС оставалась спокойной
PanARMENIAN.Net - В ночь на 28 мая на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС сохранялось сравнительное затишье.
Азербайджан нарушал договоренность о прекращении огня, используя только стрелковое оружие различного калибра.
Передовые части Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики воздерживались от ответных действий и продолжали уверенно выполнять поставленные перед ними боевые задачи, сообщает пресс-служба Минобороны НКР.
В ночь на 27 мая на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских сил спокойная ситуация сохранялась. Азербайджан нарушал договоренность о прекращении огня, используя, в основном, стрелковое оружие различного калибра, а также снайперское оружие в некоторых направлениях.