Компания «Кока-Кола Хелленик Ботлинг Кампни Армения» поздравляет с Международным днем защиты детей, обещая и в будущем оставаться рядом с ними.
На протяжении многих лет Компания в этот день участвует в организации различных мероприятий, которые делают праздник детей еще более интересным.
«Помимо предпринимательской деятельности, мы придаем огромное значение активному участию компании «Кока-Кола Хелленик Армения» в жизни армянского общества. По традиции, сегодня вместе с нашими партнерами мы организовали ряд мероприятий, которые сделают этот красивый день еще более праздничным для детей, проживающих как в Ереване, так и в других районах Армении», - отметила генеральный директор Компании «Кока-Кола Хелленик Армения» Сайора Аюпова.
Мероприятия по случаю праздника стартовали еще 29 мая на Северном проспекте, где состоялся благотворительный концерт с участием героев мультфильмов. Акция была направлена на поддержку детей из необеспеченных семей.
Сегодня, 1 июня, компания «Кока-Кола Хелленик Армения» участвует и в других мероприятиях. В частности, в сотрудничестве с некоторыми супермаркетами Компания подготовила угощения для детей в виде напитков и сладостей, также подарков.
Компания в этом году также содействовала организации благотворительным фондом «Орран» мероприятия для 200 детей, обеспечив праздник прохладительными напитками и натуральными соками.
В детском парке по соседству с мэрией Еревана пройдут праздничные мероприятия, концерт, и будут организованы игры, а на центральных улицах города детей будут угощать напитками и мороженым.
Помимо столицы, праздничные мероприятия организованы также для детей, проживающих в районах. В селе Гай Армавирской области «Кока-Кола Хелленик Армения» содействовала организации мероприятие с участием клоунов и героев мультфильмов, где детей будут угощать напитками и сладостями.
Праздничные угощения также предусмотрены для 800 детей в Цахкадзоре, где будет организован фестиваль танцев.