ЦИК Армении зарегистрировал 7 наблюдательских миссий
PanARMENIAN.Net - Центризбирком Армении зарегистрировал 7 организаций, которые будут осуществлять наблюдательскую миссию в ходе парламентских выборов в Армении. На сегодняшний день в качестве наблюдателей зарегистрировано 5 местных и 2 международные организации: наблюдательская миссия от исполкома СНГ из 8 человек, миссия Парламентской Ассамблеи СНГ - в составе 12 человек. Среди местных организаций зарегистрированы "Выбор Твой", Центр «Избирательные системы», "Апавен", Центр защиты прав человека имени Ф. Нансена и Общеармянский центр перспективных программ.
Вместе с тем, в четырех одномандатных округах Армении - N4, N13, N18 и N21 отозваны пять кандидатов, баллотирующихся по мажоритарной системе, сообщает ИА Regnum.