Обстановка на линии соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана остается спокойной
PanARMENIAN.Net - В ночь с 16-го на 17-е июняотносительно спокойная оперативная обстановка на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС сохранялась.
Азербайджан нарушил режим прекращения огня, применяя стрелковое оружие, пулеметы и снайперские винтовки.
Армия обороны Нагорно-Карабахской Республики владеет оперативно-тактической ситуацией и продолжает уверенно выполнять поставленную перед ними боевую задачу, передает пресс-служба АО НКР.
В ночь с 15-го на 16-е июня оперативная обстановка на линии соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана оставалась относительно спокойной.