8 пострадавших остаются в больницах в результате событий вокруг ППС в Ереване
PanARMENIAN.Net - В настоящее время в больницах Еревана продолжают лечение 8 человек, пострадавших в результате захвата 17 июля полка патрульно-постовой службы полиции в Эребуни и последующих событий.
Еще один пострадавший 9-го августа был выписан из медицинского центра «Армения». Об этом сообщили из пресс-службы министерства здравоохранения РА.
Отмечается, что как стабильное или крайне тяжелое оценивается состояние двоих пострадавших. Один из них полицейский Гагик Мкртчян, который из Первой университетской клиники Еревана был перевезен в МЦ «Астхик», поскольку нуждался в гемодиализе и находился в крайне тяжелом состоянии, другой – представитель вооруженной группы «Сасна црер» (Неистовые из Сасуна) Седрак Назарян, который находится в реанимации медицинского центра «Эребуни», пишет Tert.am