ВС Азербайджана произвели более 200 выстрелов в направлении армянских позиций Карабаха
PanARMENIAN.Net - В ночь с 15-го на 16-е августа Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 20 раз.
ВС Азербайджана в указанный период по армянским позициям Карабаха произвели более 200 выстрелов из разнокалиберного стрелкового оружия.
Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики в основном соблюдали режим перемирия, прибегая к ответным действиям лишь в случае крайней необходимости, сообщает пресс-служба МО НКР.
В выходные дни (в ночь с 13-14 августа и с 14-го на 15-е августа) Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 50 раз.В указанные дни ВС Азербайджана из огнестрельного разнокалиберного оружия произвели по армянским позициям Карабаха более 700 выстрелов.