ЦИК Армении зарегистрировал кандидатуру Араика Хандояна на выборах в органы местного самоуправления
PanARMENIAN.Net - ЦИК Армении зарегистрировал находящегося под арестом члена вооруженной группы «Сасна црер» (Неистовые из Сасуна) Араика Хандояна в качестве кандидата на выборах руководителя сельской общины Цахкаовита на предстоящих выборах, сообщает радио «Азатутюн»
Соперниками Хандояна(Известным под прозвищем - Одинокий волк – ред.) на выборах станут действующий глава сельской администрации, представитель правящей Республиканской партии Армении Ерванд Хачатрян и беспартийный Норайр Акопян. Еще одним кандидатом был брат Норайра Акопяна - Ашот Акопян (из партии «Процветающая Армения»), однако он снял свою кандидатуру в пользу Хандояна.
Выборы в органы местного самоуправления в ряде областей Армении (в том числе в селе Цахкаовит) пройдут 18-го сентября.
Ранее сообщалось, чтоУголовно-исправительное учреждение заверило доверенность о выдвижении кандидатуры члена группы «Сасна црер» (Неистовые из Сасуна) Араика Хандояна на выборах в органы самоуправления в Цахкаовите и передало бланк его адвокату Араику Папикяну.