Мамедъяров: Урегулирование карабахского конфликта обеспечит мир и безопасность в регионе
PanARMENIAN.Net - Решение карабахского конфликта обеспечит продолжительный мир и безопасность в регионе. Об этом заявил глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров на встрече с грузинским коллегой Михаилом Джанелидзе в Тбилиси, передает АПА.
«Урегулирование армяно-азербайджанского конфликта обеспечит продолжительный мир и безопасность в регионе»,- отметил Мамедъяров.
«Урегулирование конфликта может способствовать интеграции Армении в процессы регионального сотрудничества»,- добавил он.
Мамедъяров находится с официальным визитом в Грузии. В рамках визита ожидается обсуждение вопросов сотрудничества Грузии и Азербайджана в двустороннем и многостороннем формате.