ВС Азербайджана произвели более 450 выстрелов в направлении армянских позиций Карабаха
PanARMENIAN.Net - В ночь с 29-го на 30-е сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня более 25 раз.
ВС Азербайджана за указанный период из огнестрельного разнокалиберного оружия произвели по армянским позициям Карабаха около 450 выстрелов, сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР).
Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики продолжают уверенно нести боевое дежурство, прибегая к ответным действиям при крайней необходимости.
В ночь с 28-го на 29-е сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня свыше 20 раз.ВС Азербайджана за указанный период из огнестрельного разнокалиберного оружия произвели по армянским позициям Карабаха около 500 выстрелов.