А.Искандарян: Предстоящая встреча президентов Армении и Азербайджана ни к чему не приведет
PanARMENIAN.Net - На предстоящей встрече президентов Армении и Азербайджана Роберта Кочаряна и Ильхама Алиева в Санкт-Петербурге ничего не произойдет. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил политолог Александр Искандарян. По его словам, стороны разойдутся, так и не приняв какого-либо решения по карабахскому вопросу. «Будут ничего не значащие заявления, как это было в Рамбуйе и Бухаресте. Урегулирование нагорно-карабахского конфликта может длиться очень и очень долго. По крайне мере, ничего не говорит о том, что стороны могут придти к какому-либо соглашению, и нет документа, под которым могут поставить свои подписи президенты двух стран», - подчеркнул Искандарян.
Встреча президентов Армении и Азербайджана Роберта Кочаряна и Ильхама Алиева пройдет в ходе неформального саммита глав государств СНГ 9-10 июня в Санкт-Петербурге.