ВС Азербайджана произвели более 620 выстрелов в направлении армянских позиций НКР
PanARMENIAN.Net - В ночь с 4-го на 5-е ноября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня около 40 раз.
В указанный период ВС Азербайджана из разнокалиберного стрелкового оружия произвели в направлении армянских позиций свыше 620 выстрелов, сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР).
Передовые подразделения Армии обороны НКР следили за соблюдением режима перемирия, продолжая уверенно выполнять поставленную боевую задачу.
В ночь с 3-го на 4-е ноября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня более 40 раз. В указанный период ВС Азербайджана из разнокалиберного стрелкового оружия произвели в направлении армянских позиций свыше 530 выстрелов. В восточном и северном направлениях линии соприкосновения ВС Азербайджана применили также крупнокалиберный пулемет ДШК (16 выстрелов).