«Белавиа» возобновит рейсы Ереван-Минск летом 2017 года
PanARMENIAN.Net - Белорусский национальный авиаперевозчик «Белавиа» планирует возобновить рейсы в Ереван. Об этом сообщил генеральный директор ОАО «Авиакомпания Белавиа» Анатолий Гусаров, передает БЕЛТА.
По его словам, регулярное авиасообщение между Ереваном и Минском восстановится в июне 2017 года.
«Надеюсь, что спад спроса на пассажирские перевозки между Беларусью и Арменией временный. В наших планах возобновление этого рейса в июне 2017 года», - отметил Гусаров, комментируя возможность возобновления рейса Минск-Ереван.
Также летом 2017 года белорусский авиаперевозчик планирует открыть рейс в Брюссель.
Кроме того, в ближайшие месяцы «Белавиа» планирует увеличить частоту полетов в Ашхабад.
«Белавиа» является крупнейшим авиаперевозчиком Белоруссии. Авиаперевозчик осуществляет регулярные рейсы в 47 аэропортов 28 стран Европы и Азии.