В ночь с 17-го на 18-е ноября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня около 100 раз, сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР).
В указанный период ВС Азербайджана из разнокалиберного стрелкового оружия произвел в направлении армянских позиций более 2400 выстрелов.
В северо-восточном направлении линии соприкосновения (Ярымджа) ВС Азербайджана применили также Автоматический станковый гранатомет (5 снарядов).
Передовые подразделения Армии обороны НКР продолжили уверенно выполнять поставленную боевую задачу, прибегая к ответным действиям лишь в случае крайней необходимости.
В ночь с 16-го на 17-е ноября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня более 35 раз. В указанный период Азербайджан из разнокалиберного стрелкового оружия произвел в направлении армянских позиций около 270 выстрелов.