Айкарам Мхитарян назначен временно исполняющим обязанности главы МЧС Армении
PanARMENIAN.Net - Решением премьер-министра РА Карена Карапетяна, временно исполняющим обязанности главы МЧС Армении назначен замглавы ведомства Айкарам Мхитарян, сообщает пресс-служба правительства.
«Руководствуясь 87-й статьей Конституции Республики Армения с изменениями 2005 года, временно возложить обязанности министра чрезвычайных ситуаций Республики Армения на заместителя министра чрезвычайных ситуаций республики Армения Айкарама Мхитаряна»,- говорится в решении премьера.
Армен Ерицян, возглавлявший МЧС Армении с февраля 2016 года, скончался 13 декабря в возрасте 55 лет. 12 декабря в тяжелом состоянии Ерицян был госпитализирован в ереванский медицинский центр «Наири» и был помещен в отделение реанимации.Армену Ерицяну 25 декабря исполнилось бы 56 лет.