ВС Азербайджана произвели более 180 выстрелов в направлении армянских позиций Карабаха
PanARMENIAN.Net - В ночь с 27 на 28 января Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС из стрелкового оружия нарушил режим прекращения огня свыше 15 раз. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР).
В указанный период противник произвел в направлении армянских позиций около 180 выстрелов.
Передовые подразделения Армии обороны НКР воздерживались от ответных действий, продолжая уверенно нести боевое дежурство.
В ночь с 26-го на 27-е января Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня свыше 20 раз. В указанный период ВС Азербайджана из разнокалиберного стрелкового оружия произвел в направлении армянских позиций около 150 выстрелов.