Голкипер сборной Армении: Мы должны делать все для победы в каждом матче, чтобы бороться за выход в финал ЧМ
Голкипер сборной Армении: Мы должны делать все для победы в каждом матче, чтобы бороться за выход в  финал ЧМ
PanARMENIAN.Net - Победа в матче с командой Казахстана была добыта во многом благодаря армянским болельщикам. Об этом заявил голкипер сборной Армении по футболу Арсен Бегларян.
26 марта сборная Армении со счетом 2:0 победила команду Казахстана на своем поле в матче отборочного раунда чемпионата мира 2018 года. Голы забили Генрих Мхитарян и Араз Озбилиз. На второй минуте матча нападающий Геворк Казарян получил серьезную травму. Следующий матч в рамках отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Армении проведет с Черногорией 10 июня.
«Наши болельщики были просто изумительны и не замолкали ни на секунду, они очень нас вдохновляли и придавали сил. Благодаря им нам удавалось сохранять концентрацию и веру в то, что все у нас должно получиться. Во многом благодаря им нам удалось выиграть, с такими фанатами нам многое по плечу!» — сказал футболист, передает sports.kz.
Бегларян выразил надежду, что сборной Армении удастся вмешаться в борьбу за выход в финал чемпионата мира 2018 года.
«Думаю, не стоит забегать вперед — еще недавно мы были на краю пропасти, а теперь у нас 6 очков. Считаю, нам стоит рассматривать каждый отдельный матч и делать все для победы шаг за шагом. Конечно, я надеюсь, что мы вмешаемся в борьбу за выход на чемпионат мира», — сказал он.