10 апреля 2017 - 10:34 AMT
В ночь с 9 на 10 апреля обстановка на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС была относительно спокойной. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики, НКР).
ВС Азербайджана из стрелкового оружия различного калибра нарушили режим прекращения огня около 30 раз. За указанный период Азербайджан произвел в направлении армянских позиций свыше 250 выстрелов.
В ночь с 7 на 8 апреля Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС из разнокалиберного стрелкового оружия различного калибра нарушил режим прекращения огня свыше 20 раз. В указанный период Азербайджан произвел в направлении армянских позиций около 230 выстрелов.