Глава МИД Армении посетит Болгарию и Венгрию
PanARMENIAN.Net - 28-29 октября министр иностранных дел Армении Вардан Осканян отправится с официальным визитом в Болгарию. В Софии предусмотрены встречи Вардана Осканяна с президентом Болгарии Георгием Првановым, вице-премьером и министром иностранных дел Ивайло Калфином, а также встреча с представителями армянской общины Софии.
30 октября глава МИД РА из Болгарии отправится в Венгрию, где встретится с главой МИД Венгрии Кингой Гйонц и главой парламентской комиссии по иностранным делам Джорджем Неметом. В тот же день Вардан Осканян выступит с речью в Европейском университете Будапешта, сообщает пресс-служба МИД РА.