Бесплатный концерт Тимати в Ереване: Ожидается более 30.000 человек
PanARMENIAN.Net - 8 июня на площади Республики в столице Армении состоится большой концерт российского хип-хоп исполнителя Тимати. Концерт будет бесплатным для всех.
Как сообщил в беседе с PanARMENIAN.Net основатель компании-организатора концерта Jet Set Арман Алексанян, ожидается, что на ереванский концерт исполнителя придут более 30.000 человек.
12 мая в Ереване, в СКК им. К. Демирчяна, состоялся большой концерт музыкального лейбла Black Star в расширенном составе. В столицу Армении приехали известные российские исполнители Тимати, L'One, Мот и певица армянского происхождения Кристина Си (Кристина Саркисян). Концерт организовала компания Jet Set, которая в декабре 2015 года устроила первый концерт Тимати и L'One в Ереване. Все артисты, за исключением Тимати, выступили. Выход самого Тимати не состоялся по причине технических неполадок, и концерт был отменен. Тогда и организаторы, и сам артист пообещали, что концерт состоится в скором времени.
«Для концерта специально выбрали площадь Республики, которая спокойно вмещает 30.000 человек, но мы ожидаем больше»,- сказал Алексанян, добавив, что могут прийти все желающие, вне зависимости от того, были они на прошлом концерте и сохранили ли билеты.
По его словам, Тимати выступит с сольной концертной программой, которая продлится около двух часов. До выступления певца зрителей будет развлекать официальный DJ Тимати, участник лейбла Black Star DJ Philchansky.
«Такого звука на площади Республики никогда не ставили. Все самого высокого качества, звучание будет отличным»,- добавил Алексанян.
Концерт начнется в 20:00 по ереванскому времени.
Это не первый раз, когда резиденты Black Star Inc. приезжают в Армению, первый концерт Тимати и L'One в Ереване состоялся в декабре 2015 года, организатором выступила та же компания. В тот раз билеты также были почти полностью распроданы, а сам ереванский концерт вошел в топ-10 лучших концертов лейбла за 2015 год.