Российская певица Зара (Зарифа Мгоян) стала послом чемпионата мира по футболу 2018 года.
Певицу в качестве посла чемпионата мира по футболу представили в ходе «Футбольного урока» в Центре спорта и образования Чертаново 1 сентября.
«Благодарна оргкомитету за оказанное доверие. Надеюсь, смогу достойно представлять чемпионат мира в России», – сказала Зара, пишет Sports.ru.
21-й Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Ростове-на- Дону, Волгограде, Калининграде, Екатеринбурге, Самаре и Саранске.