ВС Азербайджана обстреляли карабахские позиции из минометов: Армянская сторона потерь не понесла
PanARMENIAN.Net - 24 октября на некоторых участках линии соприкосновения карабахско-азербайджанских войск Азербайджан вновь проявил активность, помимо стрелкового оружия различного калибра, применив также минометы. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики, НКР).
В частности по армянским позициям, дислоцированным в оборонительных направлениях Мартакерта и Мартуни, ВС Азербайджана из минометов 60-мм выпустили 23 снаряда. Вследствие обстрела передовые подразделения Армии обороны НКР каких-либо потерь не понесли.
Вечером и в течение ночи обстановка была стабильной.
Армия обороны НКР по всей протяженности передовой продолжает бдительно контролировать ситуацию и выполнять поставленные задачи в соответствии с боевыми поручениями.