22 февраля 2008 - 13:50 AMT
По итогам пересчета голосов в 34 избирательных участках Еревана и областей кандидат в президенты Армении Серж Саркисян потерял 337 голосов избирателей. Согласно данным, кандидат Левон Тер-Петросян потерял один голос, Ваан Ованнисян – 7, Тигран Карапетян – 4. В то же время, кандидат Артур Багдасарян получил 5 голосов, Арам Арутюнян – 3 голоса, а кандидаты Вазген Манукян и Арман Меликян получили по одному голосу.
Количество недействительных избирательных бюллетеней увеличилось на 21. В 12 участках результаты голосования остались без изменения. Пересчет голосов был проведен в 21 избирательном участке Еревана, в 2 участках Арагацотнской области, в 4 – Котайкской области, в 2 – Ширакской области и в 5 – Лорийской области, сообщает предвыборный штаб Сержа Саркисяна.