В Кремле надеются, что в Армении «все будет в рамках закона»
PanARMENIAN.Net - В Кремле наблюдают за тем, что происходит в Армении, надеются, что все будет в рамках закона. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Мы наблюдаем за тем, что происходит в Армении и, собственно, главное, надеемся, чтобы все проходило в рамках законности», — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, следит ли Кремль за тем, что происходит в Ереване, пишет РИА Новости.
Он напомнил, что президент РФ Владимир Путин 17 апреля направил поздравительную телеграмму Сержу Саргсяну.
Парламент Армении 17 апреля избрал премьер-министром страны бывшего президента Сержа Саргсяна. По итогам голосования за кандидатуру Саргсяна проголосовали 77 депутатов, против — 17.
«Вечером, достаточно поздно, он позвонил ему по телефону и поздравил его с избранием главой кабинета министров. Безусловно, состоялся обмен мнениями», — добавил Песков.