Конгрессмен Эд Перлмуттер присоединился к Группе поддержки Армении Конгресса США
PanARMENIAN.Net - Конгрессмен-демократ от штата Колорадо Эд Перлмуттер официально заявил о присоединении к Группе поддержки Армении Конгресса США. В настоящее время число членов группы достигло 156 конгрессменов. «Я горжусь тем, что нахожусь рядом со своими коллегами-конгрессменами. Группа поддержки Армении поможет мне лучше представлять армянскую общину США в Колорадо и улучшить американо-армянские отношения», - заявил конгрессмен на встрече с Армянской Ассамблее Америки (ААА).
«ААА приветствует решение конгрессмена Перлмуттера и надеется на работу с ним и его командой для достижения успеха в вопросах армянской общины США», - отметил исполнительный директор ААА Брайан Ардуни.
Эд Перлмуттер выступает за признание Геноцида армян в Османской Турции в 1915-1923 гг. и за принятие 106-й резолюции о Геноциде армян.