Советник Трампа Джон Болтон посетит Армению
PanARMENIAN.Net - Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон приедет в Армению. Об этом говорится в официальном Twitter-аккаунте Болтона.
«20 октября я направлюсь в Россию, Азербайджан, Армению и Грузию, чтобы встретиться с моими коллегами и другими высокопоставленными официальными лицами для продвижения американских интересов по ряду вопросов, связанных с безопасностью», — отметил Болтон.
Болтон считается консервативным дипломатом, в 2015 году он призвал Соединенные Штаты сбросить бомбу на Иран. Болтон был назначен советником президента США по национальной безопасности в апреле 2018 года.