ВС Азербайджана за неделю нарушили режим перемирия в Арцахе более 100 раз
PanARMENIAN.Net - В период с 28 октября по 3 ноября ВС Азербайджана на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск нарушили режим перемирия более 100 раз.Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики).
За указанный период ВС Азербайджана из стрелкового оружия различного калибра произвели в направлении армянских позиций НКР около 800 выстрелов.
Передовые подразделения Армии обороны НКР строго соблюдают режим перемирия и продолжают уверенно нести боевое дежурство.
Ранее и.о. премьер-министра РА Никол Пашинян рассказал о содержании краткой беседы с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, произошедшей в ходе очередного заседания Совета глав государств СНГ в Душанбе. Премьер отметил, что это была его первая встреча с азербайджанским президентом, и общение было неформальным.