Лавров в Баку встретится с Алиевым и Мамедъяровым
PanARMENIAN.Net - Глава МИД РФ Сергей Лавров встретится с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и министром иностранных дел страны Эльмаром Мамедъяровым в рамках визита в Баку 13-14 декабря. Об этом заявила 13 декабря на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова.
«Министр иностранных дел России будет принят президентом Азербайджана, встреча состоится сегодня, запланирована на сегодня. Кроме этого, состоятся встречи с министром иностранных дел Азербайджана, стороны обсудят ключевые аспекты двустороннего взаимодействия, региональную и международную повестку дня», - сказала Захарова.
Сергей Лавров в Баку примет участие в заседании совета министров иностранных дел Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС).