Министры обороны Армении и РФ обсудили вопросы пополнения ВС РА новейшей техникой
PanARMENIAN.Net - Министр обороны Армении Давид Тоноян 8 февраля в рамках рабочего визита в Москве встретился с министром обороны РФ, генералом армии Сергеем Шойгу. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РА.
В ходе встречи главы министерств обороны Армении и России обсудили широкий круг вопросов военного и военно-технического сотрудничества, в том числе вопросы, касающиеся пополнения ВС Армении новейшим и точным оружием для обеспечения превентивного приоритета.
Стороны также обсудили совместные планы по повышению боеготовности. Подчеркнув, что армяно-российское военное и военно-техническое сотрудничество находится на высоком уровне, министры выразили уверенность в том, что стратегические союзнические отношения продолжат развиваться.