3 сентября Эдвард Налбандян отбудет в Москву для участия в саммите глав МИД ОДКБ
PanARMENIAN.Net - Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян 3 сентября отправляется в Москву для участия в саммите Совета министров иностранных дел государств-членов ОДКБ. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил начальник департамента по связям со СМИ МИД РА Тигран Балаян. В саммите примут участие главы МИД Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана.
По его словам, на сессии Совета коллективной безопасности (СКБ) ОДКБ 5 сентября, армянскую делегацию возглавит президент Армении Серж Саркисян, который примет председательство в организации от Кыргызстана.