МИД Азербайджана: Подписание соглашения о стратегическом партнерстве с ЕС 13 мая не планируется
PanARMENIAN.Net - Подписания нового соглашения о стратегическом партнерстве между Азербайджаном и ЕС 13 мая не будет, поскольку переговоры между Баку и Брюсселем по данному документу не завершены. Об этом заявила пресс-секретарь МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева.
«Подписание соглашения между Азербайджаном и ЕС непосредственно 13 мая не предусмотрено, поскольку переговоры по документу, который составит правовую основу партнерских отношений, еще продолжаются»,- заявила Абдуллаева, пишет «Интерфакс-Азербайджан».
Ранее спикер Милли Меджлиса Азербайджана Огтай Асадов заявил, что подписание нового соглашения о стратегическом партнерстве между Азербайджаном и Европейским Союзом запланировано на 13 мая.