Саперы осуществляющей гуманитарную миссию в Сирийской Арабской Республике очередной группы армянских специалистов с 8 июня по 22 июля разминировали 8534 квадратных метров территории. Об этом сообщает ГНКО «Центр гуманитарного разминирования и экспертизы».
Врачи армянской гуманитарной группы за тот же период оказали терапевтическую помощь 122 гражданам, 326 пациентов подверглись лучевым исследованиям, услугами анестезиологов воспользовались 25 граждан, гинеколог обследовал 64 больных, педиатр осмотрел и назначил соответствующее лечение 60 детям.