В ходе заседания СМИД ОЧЭС 23 октября председательство в Организации перейдет к Армении
PanARMENIAN.Net - Очередное заседание Совета министров иностранных дел стран Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС) состоится в 23 октября в Тиране. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил глава департамента по связям с прессой МИД РА Тигран Балаян. «В ходе заседания председательство в ОЧЭС от Албании перейдет к Армении», - отметил Балаян.
В состав ОЧЭС входят 12 государств: Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Греция, Грузия, Молдавия, Россия, Румыния, Сербия, Турция и Украина.