Уточнены имена пострадавших в результате ДТП в Турции армян
PanARMENIAN.Net - Среди пострадавших в результате ДТП в Турции есть пятеро армян - Гаяне Карапетян, Нелли Гонцян, Марина Гонцян, Марта Гонцян и Азатуи Закарян. Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в пресс-службе МИД Армении, все пострадавшие, кроме Гаяне Карапетян, находятся в городской больнице города Резе, расположенного неподалеку от места происшествия. Гаяне Карапетян была доставлена в больницу медицинского университета Трабзона. Вероятно, сегодня все они будут переведены в больницу в Батуми. Как сообщили в пресс-службе МИД РА, пока точно неизвестно гражданство пострадавших в результате аварии армян.
Накануне автобус, перевозивший туристов, врезался в столб в турецком городе Хопа в 50 км от границы с Грузией. В результате аварии погибли трое граждан Грузии и один гражданин Азербайджана. Ранено 34 человека.