PicsArt - в числе 20 самых скачиваемых приложений в 2019 году15 января 2020 - 11:06 AMT PanARMENIAN.Net - Армянское приложение PicsArt входит в число 20 самых скачиваемых приложений в 2019 году. Об этом премьер-министр Армении Никол Пашинян написал на своей странице в Facebook. PicsArt оказался в одном ряду с такими популярными приложениями, как Facebook и WhatsApp. Армянское приложение было загружено более 150 млн раз.
PicsArt - одно из самых успешных и популярных армянских приложений, которое было запущено в 2011 году. Это приложение для редактирования изображений, коллажей и рисования, а также социальная сеть. PicsArt позволяет пользователям делать и редактировать изображения, рисовать слоями и делиться своими изображениями с сообществом PicsArt и в других сетях, таких как Facebook и Instagram. Самое значимое Ара Хачатрян занимал должность генерального директора с апреля 2020 года Правительство одобрило проект налогообложения рекламы, размещаемой на электронных платформах По словам Багдасаряна, в 2020 году компания увеличила число активных пользователей в 20 раз Krisp является одной из 50 наиболее перспективных компаний в сфере ИИ в 2020 году Partner news Самое читаемое в разделе | Бизнесмену и меценату Микаелу Варданяну присвоено звание Почетного гражданина общины Масис Варданян реализовал в Масисе множество патриотических и жизненно важных благотворительных программ Армения стала председателем Средиземноморской платформы регулирующих органов Средиземноморская платформа регулирующих органов объединяет независимые регулирующие органы из 24 стран Баланс прикрепленных карт в приложении Idram&IDBank В Idram отмечают, что это улучшение было введено по многочисленным запросам пользователей Новое предложение Америабанка: Розыгрыш инвестиционных портфелей на 2 млн драмов Платформа MyInvest предлагает выбор из 30,000 армянских и международных ценных бумаг с более 30 рынков |