4 декабря 2008 - 13:43 AMT
Тигран Саркисян обсудит с Владимиром Путиным пути преодоления возможных последствий финансового кризиса
5-го декабря премьер-министр Армении Тигран Саркисян отбудет с рабочим визитом в Москву. Об этом сегодня на встрече с журналистами сообщил заместитель министра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян. По его словам, В Москве запланирована встреча Тиграна Саркисяна с премьер-министром России Владимиром Путиным, основной темой которой станет проблема мирового финансового кризиса и возможные усилия по преодолению его влияния в Армении и России. Как отметил Шаварш Кочарян, исходя из особенностей каждой страны, будут обсуждены именно совместные усилия, направленные на решение проблемы.
Помимо этого, в ходе визита премьер-министра РА в российскую столицу состоится его встреча с предпринимателями.