Еще два случая коронавируса в Армении из ранее изолированной группы![]() 13 марта 2020 - 15:21 AMT PanARMENIAN.Net - В Армении выявлено еще два случая коронавируса, сообщил в Facebook глава минздрава страны Арсен Торосян. Пациенты – из ранее изолированной группы лиц, контактировавших с вернувшейся из Италии жительницей Эчмиадзина. Больные чувствуют себя хорошо. Таким образом, количество больных вирусом в Армении достигло восьми. Всего по данным на 12 марта было изолировано 88 человек. В целом разрушились 17 мостов. Часть из них - небольшие мосты общинного значения Азербайджанская сторона передала армянской стороне 5 граждан и 5 тел погибших Полеты по этому маршруту осуществляются с 3 мая дважды в неделю В ходе встречи были затронуты вопросы разработки генерального плана строительства Partner news |