20 января 2009 - 17:54 AMT
Всемирно известный шансонье Шарль Азнавур может быть назначен послом Армении в Швейцарии. Как PanARMENIAN.Net сообщил независимый французский журналист Жан Экиян, об этом заявил менеджер шансонье Левон Саян в ходе пресс-конференции в Каннах, где проходит 43-я выставка Международной музыкальной ярмарки MIDEM.
В рамках проходящей с 18-го по 21-ое января выставки музыкальной индустрии MIDEM Шарл Азнавур, написавший 800 песен и продавший 100 млн. пластинок, получил почетный приз "Lifetime Achievement Award" за достижения в мире музыки.