Турция угрожает Армении «местью за азербайджанских братьев»
PanARMENIAN.Net - Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар заявил, что Армения «обязательно ответит за армяно-азербайджанские столкновения и азербайджанские потери». Об этом он заявил на встрече с азербайджанской делегацией, возглавляемой заместителем министра обороны Рамизом Тахировым в Анкаре.
По словам Акара, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонный разговор с азербайджанском коллегой Ильхамом Алиевым и «очень внимательно следит за развитием событий», пишет Al Monitor.
«Боль Азербайджана – наша боль. Мы хотим, чтобы вы знали, что любые трудности, которые вы чувствуете там (в Азербайджане), ощущаются здесь (в Турции) очень глубоко. Кровь наших азербайджанских братьев не останется неотомщенной», - подчеркнул турецкий министр.