Азербайджан предпринимает попытки диверсии в районе Аскерана
PanARMENIAN.Net - ВС Азербайджана предпринимают попытки осуществить диверсионно-разведывательные проникновения в районе Аскерана Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики). Об этом сообщил представитель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Арцаха Унан Тадевосян, подводя итоги ситуации в населенных пунктах Арцаха, пишет Armenpress.
По его словам, ситуация в Арцахе сейчас стабильно напряженная. ВС Азербайджана снова подвергают ракетному обстрелу верхние районы Аскерана - села Аветараноц, Мадаташен, Сгнах и Мошхмат.
«Напряженность обусловлена попытками врага осуществить диверсионно-разведывательные проникновения, а также работают наши и вражеские артиллерийские подразделения», - сказал Тадевосян.
Он отметил, что в Мартакерте и Мартуни ситуация относительно спокойная.
«Днем в Мартуни звучала воздушная тревога, в небе был замечен вражеский беспилотник», - сказал Тадевосян.