Армянские спортсмены завершили выступления на зимнем олимпийском фестивале молодежи Европы
PanARMENIAN.Net - Армянские лыжники завершили свои выступления на 9-ом зимнем олимпийском фестивале молодежи Европы, который стартовал 14 февраля в польском городе Сласк-Бескиди. На фестивале в горнолыжных соревнованиях Армению представляли Арсен Казарян, Давид Хачатрян и Татевик Мурадян, а в лыжном беге - Арам Григорян и Сергей Микаелян. Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в Федерации лыжного спорта Армении, впервые рекордный для Армении результат в лыжном беге показал армянский лыжник Сергей Микаелян, который среди 80 участников занял 23 место в беге на дистанцию 7,5км (классический стиль) и 24 место в беге на дистанцию 10км (свободный стиль).
Завершил свои выступления и фигурист-одиночник Саркис Айрапетян, который в общем зачете занял 16 место.
Армянская олимпийская делегация вернется 23 февраля - после церемонии закрытия 9-го зимнего олимпийского фестиваля молодежи Европы.